ЛЮКС-Форум

Объявление

Пользователи, неактивные (не написавшие ниодного сообщения) в течении 7 дней, будут удалятся администрацией незамедлительно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮКС-Форум » Триколор ТВ » Спутниковый ресивер DRE-7300


Спутниковый ресивер DRE-7300

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://tvsat-real.ru/products_pictures/DRE-7300.jpg

Новый цифровой спутниковый ресивер DRE-7300 с поддержкой системы условного доступа DRE выполнен в обновленном корпусе с 7-сегментным четырехзнаковым дисплеем. В отличие от предыдущей модели ресивера DRE-5000 новая модель имеет 2 полностью коммутируемых SCART-разъема, что позволяет подключать дополнительные устройства с передачей видеоизображения высокого качества. Имеет CI слот, что позволяет подключать модули с различными кодировками (например модуль Viaccess для просмотра НТВ+).

Рекомендован для просмотра пакета каналов Триколор ТВ.

Основные характеристики:

Встроенный модуль доступа системы DRE

Компактный дизайн в оригинальном исполнении

Высококачественные компоненты

1 CI слот (поддержка MPEG2/MPEG4)

1xSCART (RGB, CVBS, Stereo)

Цифровой оптический выход звука S/PDIF

ВЧ модулятор с программным выбором канала

Индикатор номера канала

Проход по высокой частоте

Программные особенности:

Дружественный интерфейс OSD меню

Быстрый поиск каналов ТРИКОЛОР

Автоматическое обновление ПО

Поддержка протоколов DiSEqC™ 1.0, 1.1 и 1.2

Поддержка протокола USALS™

Работа с моторизованными антеннами

Память на 5000 телевизионных и радиоканалов

таймер

Работает со всеми видами субтитров

Встроенный декодер телетекста

2

Как человек бывалый, хочу отметить что спутниковый ресивер  DRE-7300 действительно достойный продукт на отечественных прилавках! Материнская плата данного продукта от DRE-5000 фактически не отличается. Основными его особенностями являются: встроеный модуль для декодировния бесплатных Триколор каналов, простота конструкции, надежность сборки. Из недостатков хочу отметить: цену (уж очень дорого, но оно того стоит), компоненты низкого качества ("Высококачественные компоненты" - здесь я с админом не согласен). Если оценивать по 5 бальной шкале, то моя оценка этого изделия - 4.5.


Вы здесь » ЛЮКС-Форум » Триколор ТВ » Спутниковый ресивер DRE-7300